Наверх
8 (812) 642-24-25Заказать обратный звонок
8 (950) 011 50 20
г. Санкт-Петербург, ул.Тосина д.3,лит.4Н Посмотреть на карте

Профессиональный ремонт подвески - устранение любых последствий езды по некачественным российским дорогам

Подвеска любого автомобиля, каким бы дорогим он ни был, рано или поздно изнашивается и выходит из строя. Этот механизм очень чувствителен к различным дефектам дорожного покрытия. Поэтому длительная езда по разбитым трассам с многочисленными выбоинами и буграми может привести к тому, что со временем состояние некоторых деталей подвески сильно ухудшится и нужно будет отгонять машину в СТО. К сожалению, избежать их износа никак нельзя - можно лишь замедлить этот процесс, соблюдая спокойный стиль езды и аккуратно объезжая все неровности дорожного покрытия.

Если подвеска вашего автомобиля вышла из строя, это еще не повод отчаиваться и обналичивать все деньги со своих банковских счетов, чтобы оплатить ее ремонт. В нашем автосервисе ее могут восстановить в течение одного рабочего дня, причем по вполне демократичной цене. Ведь наши мастера не используют устаревшие инструменты, которые только усложняют процедуру ремонта подвески - в их распоряжении имеется современное импортное оборудование, позволяющее не только ускорить рабочий процесс, но и снизить стоимость услуг для клиентов.

Какие первые признаки неисправностей подвески автомобиля?

Ремонт подвески машины или, по крайней мере, ее диагностику нужно проводить в тех случаях, если возникают такие проблемы:

  • во время езды по неровному дорожному покрытию из области днища машины доносятся посторонние звуки;

  • при равномерном движении автомобиля возникает громкий гул;

  • рулевое колесо вращается слишком легко (образуется люфт);

  • авто частично теряет курсовую устойчивость во время движения на высокой скорости;

  • увеличивается тормозной путь;

  • защитная система ABS срабатывает буквально "на ровном месте".

Визуально определить характер неисправности и выяснить, какая именно деталь подвески требует ремонта, практически невозможно без специальной подготовки. Поэтому, если вы обнаружили вышеперечисленные "симптомы" во время езды за рулем своего авто, необходимо как можно скорее обратиться за помощью к профессиональным автомеханикам.

Как проводится диагностика и ремонт подвески в нашей автомастерской?

В первую очередь, с целью выявить характер неисправности, выполняется компьютерная диагностика автомобиля с помощью специального электронного оборудования. Данная процедура включает в себя проверку таких узлов, как:

  • амортизаторы;

  • пружины;

  • рычаги;

  • сайлентблоки;

  • ШРУСы;

  • подшипники ступицы;

  • рулевые наконечники.

В зависимости от того, в каком состоянии пребывают эти детали, автомеханики согласуют с владельцем машины окончательное решение - восстановить поврежденные узлы или же полностью заменить их на новые.

Ремонт подвески, как правило, не занимает много времени. Все, что для этого нужно автомеханикам - снять с машины поврежденную деталь, которая не прошла проверку во время проведения компьютерной диагностики, оценить ее состояние и затем либо восстановить ее с помощью специальных инструментов, либо же, если механизм становится неремонтопригодным, - полностью заменить его.

Обращаясь в нашу станцию технического обслуживания, вы можете не беспокоиться о своей машине. Ведь она попадет в руки к настоящим профессионалам, у которых за плечами тысячи успешно выполненных заказов. Наши автомеханики обращаются с машинами клиентов с такой же бережностью, как и со своими собственными. Поэтому вам не нужно терзать себя лишними мыслями о том, что после ремонта подвески вашего авто ситуация только усугубится - мы этого не допустим.

 

 

 

 

 

Другие новости

В каких случаях необходимо проводить ремонт МКПП автомобиля 11/12/2016

Вы стали замечать подозрительный хруст и треск во время переключения скоростей на своей машине?..

Подробнее

Своевременный ремонт тормозов - залог безопасной езды на дороге 20/11/2014

У вас долго не было возможности провести диагностику тормозной системы своей машины и теперь хотите узнать, в каком состоянии она находится?

Подробнее