Наверх
8 (812) 642-24-25Заказать обратный звонок
8 (950) 011 50 20
г. Санкт-Петербург, ул.Тосина д.3,лит.4Н Посмотреть на карте

Кузовные работы в России цены

Кузов относится к важнейшим составным частям автомобиля, поэтому любой вид его поломок может превратиться в потенциальную угрозу на дороге, если вовремя не провести кузовные работы в России по доступным ценам. При этом речь идет не только о серьезных повреждениях или крупных поломках, даже обычное использование автомобиля в условиях плохих дорог и интенсивного движения способна стать причиной появления царапин и сколов, микротрещин, что неизбежно приводит к необходимости выполнения кузовных работ в России по более высоким ценам. Если своевременно не устранить незначительные повреждения, влага из окружающей среды попадет через них на металл, образуется ржавчина, что приведет к ослаблению кузова и проявляемых им защитных свойств.

Специалисты автосервиса «Питеравтоклуб» качественно и оперативно выполнят все необходимые ремонтные работы кузова вашего автомобиля по привлекательной стоимости. Мы использует наиболее эффективные виды ремонта и современное оборудование, позволяющее точно и быстро определить наличие дефектов, повреждений и неисправностей, а также эффективно их устранить. Если повреждения незначительные, можно обойтись проведение локальных кузовных ремонтных работ, которые не займут много времени, вам не придется оставлять машину в России на несколько дней в автомастерской, а также платить за ремонт высокую цену.

В зависимости от характера и размера повреждений, их локализации и количества кузовной ремонт может потребовать проведения несколько разных видов работ. Мастера нашего автосервиса выполняют локальную покраску и ремонт, удаляют сколы и царапины, а также несущественные повреждения без покраски. Также проводится широкий спектр ремонтных работ других элементов автомобиля.

Другие статьи

Шиномонтаж СПб 08/06/2015

По аналогии с другими агрегатами и узлами автомобиля, диски и шины также должны находиться в полной исправности и пригодном состоянии. Чтобы колеса вашего авто всегда были в надлежащем виде и состоянии, в СПб существуют услуги шиномонтажа, проводимые на многих станциях техобслуживания и автосервисах.

Подробнее

Стоимость покраски автомобиля 08/06/2015

Профессиональная покраска автомобиля представляет собой сложный комплекс разного рода операций, основная задача которых – максимально восстановить заводское лакокрасочное покрытие. Стоимость покраски автомобиля зависит от многих факторов, и прежде всего – от объема работ и количества деталей автомобиля, которые должны быть окрашены.

Подробнее